Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

До не давнего времении нтернет был очень дорогим и не доступным..Сейчас – это модное слово стало для нас повседневным.Интернет теперь такое же благо как электричество, вода и газ. Количество пользователей продолжает расти.И представить себе будущее без сети очень сложно,а кому- то даже страшно.

Для меня интернет это в первую очередь большие возможности .Возможность получать новые знания, открывать для себя мир.Но и возможность потратить зря свое драгоценное время. Мой дедушка говорит что интернет- это худшее что придумало человечество. Я с ним не согласен,хоть и не могу не согласится с некоторыми его аргументами.Но все же каждый человек сам выбирает для себя приоритет в использовании всемирной паутины.Кто -то тратит все свое свободное время на социальные сети,а кто то изучает сонеты Шекспира,или микробиологию.Например мне интересно узнать последние новости.Их я могу узнать от разных источников и самому анализировать полученную информацию.Все имеют выбор.Так было во все времена и интернет здесь ни при чем.

Интернет порождает и воплощает новые мечты разных людей. Ведь человечество всегда любило придумывать что- то новое. Мечтал когда- то и сер Беренс Ли,которого считают отцом интернета.Мечтаю и я сейчас хорошо написать статью и с помощью интернета отправить ее на сайт копирайтинга.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 29.10.2013 10:32
Мотать страницу вверх