Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Не так давно я познакомился с одной девушкой в интернете. Надо сказать сразу, что я не рассчитывал на что-то особенное, даже не был уверен, что у нас есть хоть что-то общее. Впрочем, мы уже оговорили день и место для встречи. Знакомство с новыми людьми это всегда интересно. Разве что кроме тех случаев, когда ваш новый знакомый - "нехороший человек", однако, и у таких людей есть чему поучиться. Речь пойдёт о том, чего я не делал на первом свидании. Именно поэтому обо мне сложилось хорошее и приятное впечатление. Год за годом я старался найти всё больше информации на тему "как не накосячить с девушкой при знакомстве", читал на эту тему уникальные статьи, собирал факты и мнения у себя в голове. Я очень хотел применить накопленные знания. Надо сказать, что мне не везло со знакомствами. Я довольно мнителен, чтобы подойти к девушке на улице, впрочем, это не мешало мне знакомиться в поездах. Я не мачо, не красавец, поэтому старался взять "первым впечатлением" и ясной головой.

Самое важное - не опаздывайте. Это, конечно, касается парней. Девушки могут опаздывать, некоторые из них даже считают, что это полезно, что томительное ожидание для парня вызовет больше эмоций при встрече. Второе и очень важное (не смейтесь!) - надо чтобы носки у парня были не дырявые. Есть такая хитрость, хоть она больше и из раздела шуток, но к ней прибегают. Если носок чёрный и всё-таки там дырка, то берут чёрный маркер и закрашивают. Даже если вам не придётся снимать обувь - чувство дырявого носка в ботинке может негативно сказаться на вашей уверенности. Кстати - мне это правило пригодилось. В ту ночь (а это была "ночь кино") я участвовал в конкурсах, и мне приходилось снимать обувь. Третье - никогда не делайте девушке замечаний. Любых. Чувство юмора, внешность, да что угодно! На свидания мы приходим, чтобы хорошо провести время, поэтому помним, что и она тоже пришла с этой же целью. Четвёртое - общайтесь! Редко бывают ситуации, когда люди на свиданиях не идут на контакт. Поэтому - делайте над собой усилие и общайтесь, даже если вы уже поняли, что человек "не ваш". По крайней мере, вы хорошо проведёте время. Отказаться от повторного свидания проще, и при этом ни у кого не останется осадка от этого вечера, а это очень важно, поскольку несколько испорченных свиданий рождают (особенно у девушек) страх перед новыми встречами. Самое главное - не портить человеку впечатление о чём-либо.

Надо сказать, что на второе свидание я не пошёл. Однако, не жалею. Я провел ту ночь хорошо, у меня остались довольно приятные воспоминания. Но главное - я получил опыт, поэтому жду следующего свидания, точнее ту, которой это свидание можно было бы назначить.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.10.2013 05:51
Мотать страницу вверх