Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки - вроде-бы миролюбивые создания, которых можно встретить как на улицах города, так и практически в каждой квартире. Но что случится, если вдруг эти пушистые, урчащие животные задумают напасть на человечество?

Это можно представить. Ведь даже в годы Второй мировой войны немцы обучали кошек нападать на людей. У них есть несравненное преимущество - люди не видят в них коварных убийц, имеющих острые клыки и когти.

А что же кошки? Они никогда не были преданы человеку как, например, собаки. Ведь не зря говорят, что кошка гуляет сама по себе.

Скорее всего, если кошки нападут, то темной ночью, когда человек спит. Да и в темноте семейство кошачьих ориентируется намного лучше, нежели человек.

Магазин готовых статей может предложить огромное количество информации, как хороши кошки дома, как полезны. Но может это просто прикрытие? И в один, ужасный день, коты и кошки мира нападут и истребят человечество. Стоит только представить, как разъяренный кот вцепляется в лицо своей жертвы, царапает глаза и в момент противник не способен видеть. Он как слепой щенок будет отбиваться от дикого животного. Не факт, что человечество сможет победить этих поистине хитрых млекопитающих.

И стоит задуматься, когда на улице об ногу начинает тереться маленький пушистый комочек, возможно из него вырастет настоящий убийца.

Автор: beldchonok

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.10.2013 00:19
Мотать страницу вверх