Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Большинство людей, подходя к рубежу старости, сожалеют о недостигнутых вершинах. Причина может крыться как в собственной лени, так и в связи с возникшими неблагоприятными жизненными ситуациями. Причина собственной лени обусловлена внутренним убеждением, что дело можно завершить позже, а сейчас нужно либо отдохнуть, либо заняться другими, более приятными занятиями. Так проходит время, которое используется для осуществления маловажных дел, коренным образом не меняющих структуру жизни индивидуума.

Каждому в отдельности хочется достигнуть чего-то большего; и тут просыпается враг, сидящий внутри человека, который указывает разуму на успехи личности на каком-либо поприще, постепенно вводя его в состояние спокойствия, и предлагая немного передохнуть. Такое мировоззрение ошибочно и не несет никакой практической ценности. В идеале необходимо постоянно выходить за собственные ограничительные рамки, стараться сделать больше, лучше, и полученный кумулятивный эффект бодрости организма покажет о правильной стратегии жизнедеятельности.

В личном плане хотелось бы развить умение создания сайтов, конечно работа веб-программиста и оптимизатора сложна и требует определенных навыков, но опыт, полученный в ранние годы жизни, позволяет заниматься этой работой. Сдерживающим элементом, помимо собственной лени, является взрослая семейная жизнь обусловленная поиском денежных средств, поэтому верстку сайтов нужно производить в свободное время, которого катастрофически не хватает.

Исходя из принципа, что человек может выбросить из своей жизни все что угодно, включая вредные привычки, начал строить новую, собственную стратегию, направленную на финансовую независимость. Оглядевшись вокруг, пришел к выводу об актуальности заработка в сети Интернет. Наткнувшись на возможность заработка написанием текстов, решил испробовать себя на популярных биржах контента адвего и текстсейл – опыт печальный, но не отчаиваясь отправился на копилансер и текст.ру. Спустя полгода уволился с постоянного места работы, имея заказы всего по 40-50 руб. за килознак, при этом высокая скорость написания уникальных текстов позволила обрабатывать не менее 20 000 знаков без пробелов в день.

Стратегия принудительной зависимости в финансовом плане от копирайтинга, позволила собственноручно загнать себя в положение вынужденного развития данного рода деятельности с целью поднятия ценовой расценки на новый уровень, и постепенно, выделяя свободное время на создание интернет-ресурсов, обеспечить себя стабильным доходом. А копирайтинг… уже как любимое занятие, к которому приобщаю жену, являясь для нее индивидуальным корректором и редактором.

В глобальном плане советую для всех найти любимое занятие, которое обеспечит финансовую независимость.


Автор: nachtsbeiker

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2013 23:37
Мотать страницу вверх