Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Прочитав тему,на которую требуется написать текст,захотелось скачать программу "написание текстов для сайтов".Не хотелось выражать своё личное мнение по этому вопросу.Это сложно.Как человек,у которого миллион желаний, может ограничиться всего тремя?Тем более,что они меняются каждую минуту.Конечно,если провести переоценку ценностей,то всё-таки можно выделить три основных желания.

Думаю,что нет такого человека,который бы не хотел быть счастливым.По-настоящему счастливым.Кто-то ищет счастье через материальные ценности,кто-то через любовь.Все разные.Считаю,что главное-найти гармонию с собой,найти своё счастье.Поэтому первое моё желание-найти то,что сделает меня по-настоящему счастливой.

На мой взгляд,важное место в жизни человека занимает его удача.Если у человека нет удачи,то он неудачник.У него нет ни внутреннего умиротворения,ни довольства жизнью,ни успеха.Поэтому второе,что я бы загадала-стать самой лучшей подругой удачи.

У всех людей есть родные и близкие друзья.Без них я бы никогда не испытала счастья.Они очень важны для меня.Напоследок я бы попросила ,чтобы мои родные и близкие всегда были рядом и никогда не предавали.

Если бы желания исполнились,то жизнь была бы идеальна...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 28.10.2013 19:59
Мотать страницу вверх