Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

В наше время достаточно трудной задачей становится найти работу, которая не становилась бы тяжким бременем и не вынуждала ежедневно, проклиная все на свете, подниматься чуть свет, чтобы восемь-десять часов заниматься нелюбимым делом, к которому совсем не лежит душа.

После окончания обучения испробовав не одну и не две должности с учетом малого опыта работы, я пришла к выводу, что распыление времени на то, чем мне совершенно не хочется заниматься, лишь только ради получения «хоть каких-то денег» — это неподходящий вариант. С полгода я просидела на месте, посвятив это время увлеченному самокопанию и ярым рассуждениям о потенциально существующей «той самой работе». Первое время я подпитывалась восторженными комментариями от близких и друзей по поводу моих мыслей и наполеоновских планов, однако время шло, а разговоры так и оставались разговорами. Энтузиазм вял, прибыль оставалась на нуле, а люди вокруг — те самые, чью монотонную нелюбимую работу я так порицала — медленно, но верно шли вперед. В конце концов, нерадостный процесс безделья привел к затяжному унынию, упадку сил, а там не за горами и депрессия — верный спутник каждого любителя сидеть на месте.

Если раньше люди вокруг поддерживали меня, то теперь все чаще стали осуждать и упрекать. Все чаще я стала слышать фразы «Ты только говорить можешь!»; «Да, вот со словами у тебя хорошо, а с делом что-то никак…»; «Красиво рассуждаешь, мало делаешь». И, в один прекрасный момент словно осенило: а ведь действительно, рассуждать я умею, так почему бы это не использовать? Ведь есть люди, слишком занятые делом, и им требуется формулировать свои идеи и выводы. Тексты на заказ — чем не выход для тех, кому привычнее выражаться на бумаге?

И вот я здесь, готовая попробовать свои силы в знакомом поле деятельности. А то, что прежде было слабостью, подозреваю, вполне способно превратиться в преимущество.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.10.2013 17:57
Мотать страницу вверх