Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Чтобы ответить на вопрос о том, что является для меня самым трудным в моей работе, стоит уточнить, что копирайтинг - не единственный метод заработка, и помимо работы в интернете у меня имеется место главного бухгалтера в офисе, а с ним - множество проблем. Они, по моему мнению, и являются главными трудностями в моей работе.

Самое проблемное место работы в офисе – отношение с коллективом, особенно тогда, когда человек только устроился на работу и пытается наладить все «под себя». Зачастую, понять метод работы и «разгрести» накопившиеся бумаги достаточно просто, но вот наладить какую-то связь с коллективом за короткое время – практически невозможно!

С чем это связано? По собственному опыту могу сказать, что некоторые новоиспеченные коллеги просто разведывают обстановку. В первое время они достаточно скрытны, неохотно вступают в диалоги, пока не смогут выяснить, кто для них этот новый бухгалтер, и очень подозрительны. Новому работнику нужно быть внимательнее с такими: если они увидят в нем умного и хитрого коллегу, то всем своим «обществом» мысленно возненавидят. Чтобы этого не случилось, лучше такому коллективу не рассказывать о своих планах относительно карьерной лестницы.

Но это, надо сказать, не вся та трудность моей работы. Я в офисе сравнительно недавно, и меня очень напрягает здешний коллектив. В данный момент я нахожусь на этапе «проверки», и очень хочу, чтобы коллеги увидели во мне такого же работника, как и они. Скорее всего, такого не случится, поэтому для меня это и является трудностью.

Исходя из этого, я сделала для себя вывод о том, какой вид работы мне больше подходит. Это – удаленная работа копирайтером, в которой я, собственно, не нашла для себя видимых трудностей, которые могли бы отговорить меня от этого занятия. Ведь здесь не приходится напрямую общаться с людьми, а статья на заказ от работника будет оцениваться заказчиком за грамотность и знание дела, но никак не по внешнему виду копирайтера и не по его намерениям, относительно «своего нового кресла»!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.10.2013 17:10
Мотать страницу вверх