Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Вы задумывались когда-нибудь о том, что бы вы хотели получить в подарок? Каков он, подарок вашей мечты? У каждого будет своё неповторимое желание. Кому-то нужна квартира, кому-то машина, кому-то громадный букет роз, а кому-то положительная эмоция. И нет ничего лучше этой эмоции, этого прилива адреналина.

В моей жизни было много замечательных дней, но один день я не забуду никогда. Однажды, я получила лучший подарок в своей жизни - я стала мамой. Вот она моя положительная эмоция, которая останется в моей памяти на всю жизнь. Казалось бы, мама, что тут такого… Вечное выслушивание капризов, решение чужих проблем, усталость. Но нет, когда ребенок желанен, капризы тоже становятся желанными и проблемы становятся своими, их хочется решать и усталость становится приливом энергии. Чувство ответственности за твое любимое – самое лучшее чувство на земле. Делать все ради этого маленького человека, видеть, что все делается не зря. А что взамен спросите вы? Взамен я получаю положительные эмоции маленького человека, которые так же становятся для меня лучшим подарком.

Если бы я не писала статьи на заказ, я не смогла бы поделиться радостью получения лучшего подарка в своей жизни. Желаю всем таких же приятных эмоций!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 26.10.2013 22:56
Мотать страницу вверх