Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Я люблю отдыхать. Да-да! Именно! Я люблю отдыхать. НО! Всем нужны деньги! Или еда. А, может быть, другие ресурсы для поддержания жизнедеятельности. И что же мне делать? Ответ прост - ехать отдыхать! Вы удивлены? И не мудрено. В сознании законопослушного гражданина отпечатано жирным шрифтом: "не путай отдых с работой!" Да, это так. Но данное утверждение справедливо для подавляющего большинства замечательных, добрых, образованных людей, не познавших всех прелестей мобильного интернета. Да и я, до последнего времени, так думал, хоть и приобщился к благам цивилизации и научно-технического процесса. Так почему же у меня поменялось мировозрение?

Расскажу обо всём попорядку. Долго мне пришлось ждать законного отпуска. Месяц я жил в предвкушении поездки в Крым. Собраны были деньги, инвентарь, подарки друзьям, живущим в этом благословенном краю. Но накануне вызвал меня шеф и в категорической форме заявил, что ждёт от меня развёрнутой статьи, как раз в день моего возвращения. Что делать? До поезда остаётся пол-часа, а где взять материал? С чего начать написание текстов для сайта? "Но, слава Богу, есть друзья! И, слава Богу, у друзей есть шпаги!" Не шпаги, конечно, но добрые советы для меня нашлись. И основным стал - обзавестись мобильным модемом 3G от PEOPLEnet!

Что это мне даёт с точки зрения моей работы? Во первых - в Крыму покрытие данной сети достойно аплодисментов! Во-вторых - тарифы и скорость выше всяческих похвал! И в-третьих лёгкость, с которой можно подключиться к интернету, может поспорить с простотой завязывания шнурков!

В итоге я и отдохнул, и без проблем написал объёмную статью, пользуясь безграничными возможностями интернета от PEOPLEnet!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.10.2013 19:45
Мотать страницу вверх