Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Россия поистине величайшая страна. В ней находится огромное количество полезнейших ископаемых. Тем не менее на данный момент наша страна находится в очень непонятном экономическом положении. Тоже самое я могу сказать о социальном и политическом положениях. Ну обо всем по порядку.

Во-первых рассмотрим будущее России с экономической точки зрения. Наша страна хоть и занимает первое место по добыче нефти и газа, но это не помогает наше стране решить все её экономические проблемы.

Во-вторых будущее с социальной точки зрения. Вот я живу в Москве и сейчас тут очень эмигрантов. Такими темпами наша страна скоро "захлебнется" в них. И это очень печально.

Теперь рассмотрим политическое будущее России. Мое мнение таково, что не нужно ввязываться ни в какие войны, а помогать воюющей стране издали, медикаментами. Также я думаю,что России нужно заручиться поддержкой стран Европы и Азиатских стран, а также Западных стран.

Вобщем, резюмируя мою статью, я думаю, что у России хорошее будущее, стоит всего лишь правильно управлять нашей великой, могучей и прекрасной страной.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.10.2013 18:47
Мотать страницу вверх