Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Б

Большое количество вещей делают нас несчастными. Иногда события имеют очень большое негативное значение для людей. Но для каждого человека существуют разные пороги восприятия действительности, иногда вовремя срабатывают защитные механизмы психики и происходит просто отключение от действительности. Все люди разные потому одни события вполне нормальные для большинства заставляют других очень сильно переживать. Ну и, конечно же, ничто не идет в сравнение с потерей близких и родных людей.

Какой-то подросток может сходить с ума из-за невозможности добавить друзей Вконтакте или пройти очередного "босса" в компьютерной игре. Но все же, выть и кусать локти приходится от безысходности. Когда никакие действия, никакие деньги не могут остановить болезнь. Когда каждая секунда приближает вечное расставание с любимым и родным человеком.

Очень не просто упасть с вершины и оказаться на самом дне, остаться без друзей и помощи. Когда от тебя отворачиваются близкие тебе люди, знакомые с детства, и ты остаешься наедине с жестокой действительностью.

Так что завыть можно от чего угодно, у каждого причины свои. Но всегда нужно искать в себе силы делать следующий шаг, идти вперед, не смотря, ни на что. Повыть и идти вперед во имя того кто потерян, для того, кто впереди.


Автор: AlexSvoboda

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.10.2013 17:13
Мотать страницу вверх