Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Что упало, то пропало.Знакомая пословица,верно? А вы задумывались над тем,каков её смысл? Ведь в наше время многие люди что-то теряют. Это могут быть вещи,настроение,семья и близкие. Но куда же в итоге это всё пропадает? На этот вопрос я и попытаюсь ответить

Наверное каждый из вас когда-нибудь да говорил:"Что упало, то пропало". Но что значит:пропало-потерялось,исчезло,погибло,исчезло. Конечно, каждый сам выбирает, какое значение он подразумевает. Но остаётся понять, куда же пропадает то, что падает?

Ответ на данный вопрос каждый находит для себя сам. Но многие из нас начинают ценить что-то по-настоящему только после пропажи.Кто- -то хорошо переносит свои пропажи,а кто-то нет. До потери , мы не ощущаем всей ценности и нужности пропажи и рано или поздно, это возвращается в нашу жизнь, будь то светлое, либо тёмное пятно.

Но ответьте мне на такой вопрос:действительно ли стоит расстраиваться из-за того,что упало и не вернулось?Каждый,при потере чего-либо, зарабатывает бесценный жизненный опыт, который в будущем обязательно ему пригодится. Поэтому ни в коем случае не нужно отчаиваться, а как раз-таки наоборот,нужно понять свои ошибки и идти дальше,не допуская их снова.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 24.10.2013 15:58
Мотать страницу вверх