Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

В жизни любого человека постоянно встречаются люди, изменяющие направление развития его жизни. Согласно этому утверждению, жизненный путь можно представить как путь луча света, а людей, изменяющих жизнь – как призмы, через которые проходит свет. Каждая призма может изменить направление луча, рассеять его, или же наоборот собрать воедино. Поэтому каждый человек должен стараться позволять влиять на себя только людям, воздействие которых будет полезным.

Не помню в каком именно источнике, но в раннем детстве где-то я прочитал, что лучший подарок – это книга. После этого мама спросила, что я хочу получить на свой день рождения. Я, будучи подготовленным к вопросам о подарках, ответил, что хочу книгу. С того момента на все праздники я получал разные энциклопедии, художественную литературу. Незаметно для себя я полюбил читать, просто из-а того, что у меня была такая возможность. Благодаря этому увлечению я получал высокие оценки по предметам, на которых нужно много читать. Мое увлечение вычислительной техникой появилось благодаря тому, что в детстве я читал статьи о компьютерах в своих энциклопедиях.

Таким образом, я считаю, что самое сильное влияние на меня оказал человек, который советовал другим людям, что лучше подарить кому-то на праздник.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 24.10.2013 14:37
Мотать страницу вверх