Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Мясо... Пожелай редакторы выяснить мое мнение о шоколаде, я бы распиналась на эту тему до утра, рассказывая о своих маленьких победах в поиске идеального вкуса данного лакомства. Я бы рассказала о том, что каждый шоколад по-разному тает на вашем языке, каждая плитка имеет свой, ни с чем не сравнимый аромат... Но задание звучит иначе. Какое мясо самое вкусное? Дамы и господа, я не в состоянии ответить на этот вопрос, поскольку я не знаю, какой вкус может быть у мяса. Я вегетарианка, я горжусь этим и не собираюсь что-то менять. Все же слышали о законе подлости? Так вот он - во всей красе, черт возьми!

Невольно всплывает в голове книга Чака Паланика "Колыбельная", в которой автор рассказывает о том, как на выпускном экзамене по этике будущему журналисту предлагают задачу - представьте, что вы работаете репортером в газете, канун Рождества, ваш редактор узнает о несчастном случае - малыш семьи Х умер, подавившись ёлочной игрушкой, а именно вам нужно сходить в квартиру, где рыдающие родители отвечают на вопросы полицейского врача. Минуя соседей, озабоченно столпившихся у двери квартиры, в которой произошла трагедия, вы узнаете стандартную информацию - возраст ребенка, пол и тому подобное. Вернувшись в редакцию, вы пишете заметку, время приближается к полуночи, когда материал попадает на стол редактора, но он заявляет вам, что заметка никуда не годится, так как вы не выяснили цвет злосчастной игрушки. Текст так и просится на первую полосу, но редактор его не пропускает. У вас два выхода. Позвонить родителям и узнать, какого цвета была игрушка. Или потерять работу.

Надеюсь, мои будущие работодатели не заставят меня выяснять, какого же цвета была игрушка, точнее, какое мясо самое вкусное, ведь главное не это, главное - насколько качественный текст я создам для Вас.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2013 21:54
Мотать страницу вверх