Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Действительно, сегодня одним из популярных вариантов зарабатывания денег стало... написание текстов для сайта TurboText. С таким вариантом получения дополнительного, а то и основного (!) доходов нельзя не согласиться и не попробовать самому, как это сделали уже более трех тысяч участников проекта...

Но если я уже обработал все заказы ТurboText'а на год вперед (предположим...), заработав на этом такие деньги, которые позволяют мне выйти из состава авторов этого удивительного проекта и делать только то, что мне хочется... Чем я буду заниматься?

Может быть, я и не буду оригинален, но я ... продолжу написание статей для сайта! Почему? Ведь я могу отдыхать где-нибудь на пляже далекого острова, путешествовать один или вместе со своей семьей, заниматься вообще чем только захочу...!

А я хочу писать статьи, просто писать, писать и писать! И чем больше свободного времени для этого у меня будет, тем пусть меньше его становиться!) Я живу этим. Я немогу без этого.

Я дышал типографской краской линотипов в детстве, на первых матричных принтерах я неумело распечатывал свои "молодые" статьи для корпоративной стенгазеты, в последние годы описывая в новостях на портале жизнь нашего большого коллектива ЦСКО "Парма" в Перми...

И я ни секунды не задумывался над ответом на вопрос, поставленный в заголовке - это так же естественно для меня, как дышать.

Но надеюсь, что благодаря сотрудничеству с проектом TurboText, я с дочерью и сыном все-таки побываем и просто отдохнем несколько дней на пляже какого-нибудь далекого дикого острова. И случится это очень скоро! Главное - чтобы работа и хобби были любимым единым целым..!

Максим Тиунов

23.10.2013

Автор: Максим Тиунов

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.10.2013 20:12
Мотать страницу вверх