Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Всякий человек хоть раз пытался понять, что может сниться животным, погрузившимся в зимнюю спячку. Например, семье медведей, мирно сопящей в своей уютной берлоге.

Возможно, папе - медведю грезятся огромные летающие объекты, издающие величественный гул. Ранней осенью они проплывали высоко над его родным лесом. Еще ему виделись удивительные приборчики, которые частенько привозили с собой приезжающие люди. Отдыхающие сыпали непонятными словами: " компьютер", " интернет", " наполнение сайта". Медведь так давно размышлял о их значении, что даже во время спячки не оставлял мучительных попыток найти ответ на терзающие его загадки.

В это время медведице - маме снилась благоухающая малиновая роща, которая летом как бы невзначай раскидывала свои колючие заросли, покачивающиеся от тяжести покрывающих их маняще - красных ягод. От сладости воспоминания медведица даже улыбнулась во сне.

Маленькому медвежонку привиделся веселый солнечный лучик, с которым всегда так занятно играть. Малютка не мог до конца понять, что спит и ему думалось, что стоит сейчас встать, протянуть лапу - и начнется привычная забава.

Добрые и красивые сны помогают медведям пережить унылую пору. Весной, когда наконец пробудятся, они обязательно воплотят свои зимние грёзы в жизнь.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2013 16:29
Мотать страницу вверх