Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Каждый уважающий свой труд владелец сайта работает над тем, чтобы его сайт был привлекательным как можно большему количеству посетителей, используя для этого различные приемы. Достигается это разными способами: самим оформлением сайта, легкодоступным меню, различными дополнительными услугами, размещенными на странице сайта и т.д.

Практически всегда для представления своего сайта как единственного и неповторимого, необходимо наполнение сайта контентом, причем не просто уникальным, а, безусловно, в достаточной мере привлекательным, я бы отметила - завлекающим, с формированием у потенциального клиента желания обязательно посетить этот сайт еще и еще...

Для этого сам сайт изначально должен быть назван одновременно уникально и доступно для восприятия. Но в названии уникальность совершенно другого порядка чем в тексте. Сам текст необходимо строить как некий заманчивый лабиринт, восходящий по спирали к самой вершине - цели изложения материала. После "прохождения" каждого уровня лабиринта - словосочетаний и предложений, как раз и проявляется уникальность конкретного текста, приводящего к достижению цели - желанию посетителя читать дальше. Сам текст мотивирует клиента на участие в дальнейшем процессе, который в итоге принесет удовольствие участнику и решит главную цель владельца сайта (у каждого свою)!


Автор: Светик

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2013 15:25
Мотать страницу вверх