Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

День рождения – главный праздник в жизни каждого человека. Именно в этот день мы ждем чего-то волшебного и необычного, задуваем свечи и загадываем желания, с трепетом ожидая их исполнения. Согласно традициям и народным приметам, о сокровенном нужно молчать, не посвящая в свои мечты ни друзей, ни родных. Это и есть главный гарант воплощения в жизнь загаданного.

Так о чем же думают люди, задувая свечи на праздничном торте? Скорее это зависит от возраста, профессии и жизненных обстоятельств именинника. Дети чаще мечтают о новых игрушках, поездках в какие-либо развлекательные парки и центры. У подростков на первом месте любовь, свидания, отношения с друзьями и противоположным полом. Мечты взрослых могут касаться как глобальных вопросов, так и каких-то мелких и бытовых. Например, кто-то желает мира во всем мире, а кто-то хочет, чтобы статьи на заказ были более высокооплачиваемыми. Кто-то грезит о новой стиральной машине, а кто-то о строительстве приюта для бездомных животных.

Но какими бы не были мечты, в свой День рождения каждый человек имеет право на их исполнение. Ведь праздничный торт символизирует не только благополучие в следующем году, но так же некое подношение Высшим силам. Поэтому верить в чудо нужно в любом возрасте – и желание обязательно исполнится!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.10.2013 13:19
Мотать страницу вверх