Зачем человеку пять пальцев на руке?

ИнфоТестовые задания → Зачем человеку пять пальцев на руке?

Пятипалость – это признак не исключительный. В живой природе не только человек имеет 5 пальцев, но только он обладает таким их расположением. Приматы, например, тоже умеют держать и использовать предметы, но человек может делать гораздо более искусную работу, требующую кропотливости, аккуратности и концентрации.

Совершенство мелкой моторики является одним из признаков развития головного мозга, и чем больше упражнений выполняли ваши пальчики в детстве и выполняют сейчас, тем лучше работают ваши мозги.

Так что, как бы странно это ни звучало, работа вашего мозга зависит от работы ваших пальцев, поэтому заботьтесь о них, как только можете. Побалуйте себя! Сделайте маникюр, поухаживайте за кутикулой, отшлифуйте ногтевую пластину, помассируйте фаланги, чтобы на ваши руки было приятно смотреть, и тогда в том, что вы хороший копирайтер и знаете эту работу как свои пять пальцев, никто не усомниться.

Пять пальцев на руках – это залог успешного выполнения работы в любой области, начиная от искусства и заканчивая инженерией. Заказать написание статьи у вас можно будет только в том случае, если вы быстро печатаете, ведь срок выполнения заказа так же важен, как и качество его исполнения.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.10.2013 13:11
Мотать страницу вверх