Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Жизнь должна быть интересной - вот самое важное для меня. Чем бы я не занималась, с кем бы не общалась, от всего я стараюсь получать положительные эмоции и находить что-то новое для себя. Конечно, бывают иногда неприятные жизненные ситуации, но их нужно воспринимать как уроки, как подсказки на будущее.

Я не люблю сидеть на месте, я в постоянном движении, в развитии. Иногда хочется объять необъятное, но нужно еще и научиться тормозить... Лучше меньше, но лучше.

Мне нравится пробовать свои силы в разных профессиональных направлениях, которые близки мне по духу. Много лет я связана с рекламным бизнесом. Листовки, буклеты, журналы банеры... Имею представление, какая текстовка будет лучше "продавать" продукт, привлечет внимание покупателя. К тому же у меня был опыт, хоть и небольшой, по написанию рассказов и статей, которые печатались в местных СМИ. В один прекрасный день я решила, что этому багажу знаний, умений и навыков пора выйти из подполья и на полную мощь поработать на свою хозяйку. Так родилась мысль попробовать себя в роли копирайтера либо рерайтера. Написание текстов для сайтов - профессиональное направление, которое меня очень заинтересовало. Кроме уже упомянутых опыта и знаний, я получаю огромный толчок в саморазвитии, самообучении... То, что надо!

Жизнь никогда не станет скучной и рутинной, если смотреть на мир широко открытыми глазами и не бояться нового.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.10.2013 11:59
Мотать страницу вверх