Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Почему-то лучшим отдыхом считается такой, когда вы куда-нибудь уезжаете. Это может быть отдых у теплого моря-океана, с обязательным пляжем и купанием. Другой вариант - туристическая поездка с целью побродить по незнакомым, порою экзотическим, местам земного шарика.

Кого-то привлекают все эти путешествия, но только не меня. Дело в том, что я обожаю… сидеть дома. Ну, конечно, не просто сидеть в кресле, а что-то делать. Сначала сидела дома с ребенком, а когда дочка подросла, я призадумалась: "А можно ли зарабатывать деньги, не выходя из дома?".

Оказалось, не только можно, но и нужно, и многие уже давно этим занимаются. Начиналось все с биржи статей, где платили совсем немного. Я, как врач по профессии, бралась, в основном, за медицинские темы.

Самое главное - мне это нравилось! Нравилось написание текстов для сайта, было очень приятно получать хорошие отзывы от заказчиков…

Но что-то я отвлеклась от главной темы - какой отдых я считаю лучшим в своей жизни. Вы будете смеяться, но лучшими были 2 недели, когда мои домашние разъехались по делам, и я писала свои статьи, ни на что не отвлекаясь.

"Разве это отдых?" - удивятся многие. Для меня - да, потому что за компьютером я, как в том анекдоте, "не напрягаюсь"! Я отдыхаю во время работы, и удовольствие получаю только от таких "приключений".

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.10.2013 10:07
Мотать страницу вверх