Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

"Найди профессию, которая тебе по душе, и тебе не придется работать ни дня" - приблизительно так звучит фраза кого-то из великих. Именно поэтому первоочередная жизненная задача каждого человека найти ту работу, которая идеально соответствует его характеру, прирожденным способностям и ритму жизни, найти свое призвание. Немного подумав я пришла к выводу, что ввиду моих интересов и будущей специальности занятие копирайтингом это именно то, что мне нужно.
Несмотря на то, что такого рода работа полностью соответствует моим интересам, всё же иногда возникают некоторые трудности. Например, сео-рерайт отнимает порядком больше времени, так как ключевая фраза не всегда органично вписывается в текст без изменения грамматической формы.
Но самым трудным пожалуй является написание текста на чуждую мне тему, нужно прочесть несколько статей на эту тематику, чтобы выполнить свое задание как можно лучше. Также иногда бывает ограниченное количество заданных символов, в которое нужно вместить достаточно объемную информацию.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 22.10.2013 20:44
Мотать страницу вверх