Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Я по натуре своей экстраверт, и 10 000 слов - моя норма. Всю жизнь работаю с людьми (учитель, худрук РДК, кредитный инспектор, специалист ЦССМ, тренер брейн-клуба, массажист, менеджер "Орифлейма"...). Бывает, так пообщаешься, что и телевизору дома не рада. Мой кот Кузя такое настроение по походке чувствует и точно знает, подходить с претензиями или переждать до лучших времен. Но отдых в четырех стенах больше дня не выдерживаю: тянет к людям. 

Когда попала под сокращение и пять лет надеялась на биржу труда, создала с такими же неугомонными безработными общественную организацию. Много интересных проектов, серьезное обучение. Поможешь конкретному человеку и себя таким несчастным уже не чувствуешь. Участвуя в международных проектах, много друзей приобрели. Занимаясь фандрейзингом (сбором средств для ОО), выходили на улицы Ровно, Люблина, Одессы, родного города со "скрыньками", проводили переговоры со спонсорами, благотворительными фондами. Когда просишь не для себя, умение убеждать разных людей и добиваться поставленной цели приходит быстрее. Волонтер - самая замечательная в мире профессия... 

Начинать с нуля, осваивая новое интересное и полезное дело, мне приходилось не раз. Когда в очередной раз потеряла работу и убедилась, что в нашем депрессивном регионе шансы найти ее после пятидесяти практически равны нулю, всерьез задумалась о копирайтинге. Биржи для копирайтеров тогда еще мне были недоступны. Да и о самой профессии знаний было недостаточно. Но если энергия желания такая, что катапультирует тебя с дивана и не дает себя жалеть, то она обязательно материализуется. Чудом провела интернет там, где нет технической возможности, купила в кредит ноутбук и с энтузиазмом начала осваивать профессию. Уверенности добавлял опыт написания статей в газеты с отчетами о работе ОО, а также навык составления игровых вопросов на тренировках в брейн-клубе. 

Кто ищет, тот, как известно, всегда что-нибудь да найдет. Моей зацепкой оказалось объявление на сайте о работе с предложением попробовать свои силы в копирайтинге. Много коучей предлагали обучение, но заплатить даже за самые скромные вебинары мне было нечем: сама себе спонсор. Зарегистрировалась сразу на нескольких сайтах, и начались эксперименты. Затягивает! Мое давнее увлечение психологией и круг друзей-консультантов очень пригодились. А когда увидела на кредитке первые 100 гривен в прошлом месяце, убедила себя и других в том, что это работает! Спасибо огромное Господу Богу, интернету, сайту Turbo Text за то, что моя хроническая болячка ( синдром отличника и трудоголика) наконец-то в стадии устойчивой ремиссии и я могу ее энергию использовать в мирных целях. Ваша миссия очень гуманна.

Автор: Nadiya

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2013 20:00
Мотать страницу вверх