Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Есть ли у меня сила воли? Я изложу свои соображения на этот счёт, исходя из которых, Вы сделаете собственный вывод.

Иногда на улице я встречаю своих знакомых по школе, институту, прежней работе. После обмена ничего не значащими дежурными словами некоторые, помнящие мои привычки, знакомые спрашивают, продолжаю ли я бегать по утрам. Получив утвердительный ответ, они, как правило, начинают восхищаться моей силой воли, что всегда вызывает у меня некоторое недоумение. Утренний бег давно вошёл в мою плоть и кровь и для его реализации мне не нужно делать ни малейших усилий. Если и была нужна сила воли, то, быть может, только в самом начале; но начало-то было в детстве, когда сама природа заставляет нас быть в постоянном движении. Поэтому я отвечаю своим знакомым, что использую силу воли и «наступаю на горло собственной песне» лишь в дни крайне неблагоприятных для бега природных условий (обледенение, сильный мороз, «тропический» ливень). Если этот период затягивается, то я чувствую дискомфорт – своеобразную «беговую ломку».

Вчера я зарегистрировался на Вашем сайте и прошёл тест по русскому с результатом 13 правильных ответов из 15. Думаю, что, будь отведённое на ответы время чуть больше, результат был бы абсолютным. Написание статей никогда не являлось для меня проблемой.

По окончании теста я добавлю в портфолио заказанные мне сайтом musplanet.narod.ru статьи. Знаю о ключевых словах, проверке уникальности по Advego Plagiatus; имею представление о seo-контенте. Будут ли у меня трудности? Разумеется! Но «нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики». Настойчивость и сила воли позволят мне справиться с ними.

Автор: Аркадий М.

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.10.2013 19:19
Мотать страницу вверх