Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

В рамках третьей национальной конференции по вопросам экологии был проведен соцопрос. Наиболее интересными оказались ответы на вопрос «Что случится, если кошки начнут войну против человечества?».

В возрастной группе от 6 до 10 лет преобладающее количество респондентов (47%) ответило: " Мы помиримся и война прекратится". Еще 20% опрошенных высказалось по поводу вмешательства 3 стороны( "Придет мама, нальет молока кошке, и война прекратится"). 15% решили, что " Победят мышки, потому что кошки их перестанут ловить". 13% ответило: "Я не знаю". 5% отказалось учавствовать в опросе. 1 участник опроса: "Я маме пожалуюсь".

В группе от 11 до 15 лет 37% опрошенных заявило "Гарри Поттер всех спасет". "Супермен спасет и кошек и мышек и людей" - 28%. "Людей спасут феечки в самый последний момент" - 25%. 10% затруднились с ответом.

В группе от 16 до 20 лет:

"Инопланетяне всех завоюют" - 25%, "Терминатор вернется в прошлое и убьет главную кошку, войны не будет" - 22%. "Победят любовь и дружба" - 20%. "Мы выведем генетически измененных мышей, кошки их будут есть и сами вымрут" - 17%, "Очистится планета от экологических загрязнений" - 15%. "Я что-нибудь потом придумаю" - 1%.

В группе от 21 до 30 лет:

"Победят люди" - 37% опрошенных.

"Победит Жириновский" - 25% опрошенных.

"Улетим жить на луну" - 15% опрошенных.

"Наступит конец света" - 10%.

В группе от 31 до 45 лет:

Большинство опрошенных (42%) ответило, что "Человечество в упадке и победят кошки". "Начнется глобальное потепление" - 24%.

"Начнется глобальное похолодание" - 20%.

"И не лень Вам заниматься этим" - 10%.

"Мне все равно" - 4%.

Как видно из ответов участников опроса, никто всерьез не принимает угрозу военной экспансии кошек. Однако из достоверных источников (кот Васька) известно, что планы такие готовятся уже на протяжении нескольких тысяч лет.

Первоначально планировалось одомашнить людей для выполнения различного рода работ (почесать за ушком, например). Однако люди начали распространяться по планете сверх норматива умеренного заселения, рассчитанного на Совете Главной кошачьей безопасности (ГКБ) в 36957 году от высадки на этой колонизируемой планете. Это привело к исчезновению и загрязнению некоторых особо ценных сортов рыбы (особенно жаль, что испорчен вкус Карася обыкновенного).

На последнем заседании ГКБ принято решение предъявить ультиматум людям. В случае непринятия условий, кошки намерены перейти к решительным действиям. Основной расчет на то, что люди не принимают их всерьез. И этот замысел, как видно из опроса, вполне оправдан.

Кошки видят в темноте без приборов ночного видения. Обладают острыми когтями и зубами (и это только тот арсенал, который известен любому человеку). Умны. Обладают проникающей способностью в самые недоступные места. Мех защищает от атмосферных аномалий. Им не нужны прицелы. Они в состоянии захватить ключевые точки и контролировать человечество.

Но люди не безнадежны. Кто предупрежден, тот вооружен.

Наша компания может предложить Вам замечательные приборы ночного видения, огнестрельное и холодное оружие. Спешите! В виду ожидающегося нашествия кошек цены снижены на 10%. Каждому 20 клиенту корм для кошек в подарок!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2013 17:31
Мотать страницу вверх