Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Из одной крайности в другую – примерно так можно охарактеризовать состояние многих чувствительных людей в преддверии полнолуния. Уже за несколько дней до предстоящего небесного события во всех действиях такого человека проявляется беспокойство, а порой и смятение.

Зачастую в полнолуние люди просто не могут уснуть. Кого-то манит вид полной Луны, кого-то завораживает, а кого-то и вовсе пугает. Последние (особенно начитавшись историй про оборотней и другие магические превращения) могут всю ночь просидеть в комнате, запершись на все замки, задвинув шторы. Естественно, с включенным светом. Ища успокоения, люди заходят в социальные сети в надежде встретить достойного собеседника. Но чем глубже ночь, тем меньше пользователей онлайн. И тем сильнее желание испуганного полуночника добавить друзей Вконтакте. И желательно побольше.

Специалисты отмечают, что эмоциональные всплески в полнолуние – абсолютно нормальное явление. По мнению астрологов, полнолуние концентрирует психическую силу человека и высвобождает ее.

Автор: ne4ush

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.10.2013 15:42
Мотать страницу вверх