Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с представителями противоположного пола - это, несомненно, увлекательная игра для взрослых. И, как в любой игре, - чем больше навыков - тем проще процесс и интересней результат. А потому, чем старше становлюсь, тем увлечённее играю! Мне достаточно легко даётся общение с мужчинами, потому что я всегда помню о "правилах игры". Вот лишь некоторые из них:

  1. Перед вступлением в игру чётко определи цель. То есть честно ответь на вопрос "зачем?". Будет ли это общение ради общения, деловой разговор, лёгкий флирт или же вообще - замуж за него надо выйти к пятнице.
  2. В соответсвии с целью выбирай стиль общения и методы воздействия. Так, если хочешь дружить с ним всю жизнь - стань "своим парнем" и старайся избегать применения женских уловок. Кстати, дружить с мужчинами можно и нужно: они надёжны, очень надёжны... Это самый огромный плюс. Я говорю о Мужчинах, если кто не понял. И к тому же, дружеское общение с мужчинами позволяет приблизиться к пониманию противоположного пола как вида, а это очень пригодится для построения отношений с ними при другой целевой нагрузке. Если же тебе нужны лишь деловые отношения - соблюдай дистанцию, флирт - только самый-самый лёгкий, но - обязательно! (Чтобы он не дай Бог не забыл, что ты - женщина и не увидел в тебе соперника и конкурента). Ну а уж замужество - это как написание уникального контента. Требует проработки, времени, творческого подхода, знания предмета и самоотдачи.
  3. И помни главное - никогда не пытайся понять мужчину. Просто люби его, принимай таким, каким он является на самом деле, проявляй интерес, научись не обращать внимания на мелочи и иногда смотреть на мир глобально - по-мужски. И будь Женщиной.

Эти правила - результат субъективного опыта в общении с мужчинами, но эффективность их использования подтверждается практикой - у меня отлично получается ладить с представителями противоположного пола. Среди моих Друзей - трое мужчин и только две женщины. Я дважды выходила замуж, при чём вторая попытка - счастье несказанное (хотя и первая была весьма удачна). У меня подрастают два сына и общение с ними - отдельная приятная тема. Я люблю мужчин и общаюсь с ними много, легко и с удовольствием!

Автор: О - Леся

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2013 11:23
Мотать страницу вверх