Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

«Как Интернет повлиял на вашу жизнь?»

Совсем недавно мир вздрагивал от мысли о неумолимо приближающемся Апокалипсисе. Не смотря на то, что сегодня ваша жизнь не стала более защищенной, вас занимают совсем иные страхи.

Какой он – ваш страх?

Наверняка, найдутся те, чей главный страх – это война, смерть или болезнь. Не без этого. Но основная масса людей боится остаться без Интернета.

Только представьте, что в вашем городе, вдруг, не стало Интернета. Вчера он был. Жизнь протекала в обычном ритме. Общение, переписка, беседы с друзьями… Все это было легко и доступно, даже, не выходя из дома.

А сегодня вы проснулись и узнали, что Интернета нет. При этом его нет не только у вас, а у всех ваших друзей, соседей и горожан. Какой будет первая мысль, которая посетит вас? Вы подумаете: «Кошмар, а как же…»

И у каждого из вас будут свои причины для переживаний.

· Кто-то обещал написать письмо и не смог,

· кто-то не попал на собственную онлайн конференцию,

· у кого-то сорвется сделка, поскольку документы на согласование должны были придти на ваш ящик лишь сегодня утром,

· кто-то потеряет близкого друга, поскольку остался вне доступа Сети….

У всех вас одна беда – нет Интернета. А негативные последствия этой трагедии у каждого будут свои. Но они будут обязательно.

У страха глаза велики

А может не все так ужасно? Подумаешь, нет Интернета…. Пойдите, прогуляйтесь, навестите друзей, поздоровайтесь с ними за руку и выпейте вместе по чашечке крепкого кофе. Ведь вы уже так давно не делали этого. Виртуальные друзья, партнеры и клиенты – это не плохо. Однако не стоит забывать и о простом реальном общении.

А по дороге к вашему месту встречи задайте себе вопрос: «Как Интернет повлиял на вашу жизнь?»…


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2013 20:27
Мотать страницу вверх