Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Если бы мне было позволено сломать все что угодно, что бы я сломала? Сотни вариантов ответа. Но я решила серьезно подойти к этому вопросу и в результате долгих размышлений и дискуссий со своим внутренним голосом, я поняла, что есть одна важная деталь, которая мешает мне жить полной жизнью. Это моя лень! Я ленива до безобразия, очень люблю все откладывать на завтра, а то и до лучших времен. Лень ломает меня, а я бы с удовольствием сломала ее!

Вот так, вместо того, чтобы заняться уборкой квартиры, я лежу на диване и читаю. Нашла рецепт прекрасной маски для волос, точно знаю, что мне будет полезно применять ее хотя бы раз в неделю, но... сейчас лень, возможно когда-нибудь потом... Надо бы поискать в интернете какой-нибудь приработок, потому что мой график на основной работе оставляет мне слишком много свободного времени и лишняя копеечка сейчас будет очень кстати, но смотреть новости на сайте Вконтакте гораздо интереснее! А ведь такая элементарная работа, как написание текстов, авторское наполнение сайта и прочее в том же ключе представляют для меня интерес и по сути даже не заставляют меня подниматься с дивана! Но лень не дремлет. В голове сотни творческих идей... да-да, я обязательно займусь их осуществлением, но потом, сейчас совсем не до этого...

Как с этим справиться? Как можно сломать лень? Что должно стать толчком для этого? Лично у меня появился совсем неожиданный стимул. Я жду ребенка. И в этом ожидании со мной произошла странная метаморфоза - мне постоянно надо делать что-нибудь полезное!И я делаю, удивляюсь сама себе, но делаю! Это необычные для меня ощущения, но я очень надеюсь, что они останутся со мной и после рождения дочки.

Автор: Елена2530

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 21.10.2013 19:35
Мотать страницу вверх