Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

С самого детства человека окружают разные люди. Все они чему-то учат, плохому или хорошему, и всегда есть такие, которым мы осознанно или неосознанно пытаемся подражать: друг, который ничего не боится, одноклассник, всегда получающий положительные оценки, умная и добрая учительница, на которую девочки хотят быть похожими в будущем или даже случайный знакомый, осваивающий биржи написания статей в интернете.

Наверное каждому хочется быть "номером один", и всегда есть стимулы стать лучше, чем ты есть.

Моим стимулом, как бы это банально ни звучало, была моя первая любовь. В возрасте 16 лет я влюбилась в парня, намного старше меня. Не буду вдаваться в подробности, как именно мы с ним познакомились, скажу одно: он казался мне самым красивым, умным, смешным... Самым-самым. Конечно, он видел во мне только ребенка. Невозможность быть рядом с ним и общаться на одном уровне жутко раздражала и обижала меня. Я поставила себе цель - измениться в лучшую сторону: стала хорошо учиться, читать разные книги, следить за своим поведением и внешностью и добилась неплохих результатов.

Прошло уже много лет, у нас с этим парнем ничего не сложилось, но желание совершенствоваться осталось. Он сильно повлиял на меня и мою жизнь.

Здорово, что есть такие люди, ради которых хочется меняться.


Автор: МарияМария

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.10.2013 16:17
Мотать страницу вверх