За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Свою статью хочу начать с того, что критика - это немаловажная вещь в нашей жизни. С этим понятием мы сталкиваемся на протяжении всего своего существования. Наши действия и поступки критикуются, начиная со школьных времен. Так как все мы люди разные, то и на критику реагируем тоже по-разному.

Что касается конкретно моей личности, то я стараюсь воспринимать критику через призму совета. Приведу определенный пример из последних дней моей жизни.

Вот уже некоторое время я провожу за компьютером в поисках таких тем как "написание текстов на заказ". Я находила много сайтов и объявлений с такими заголовками, но все не решалась их как-то анализировать, думая о том, что это обязательно окажется "лохотрон". С моей стороны - это обыкновенная нерешительность, НО, это случается и в других сферах моей жизни, что соответственно приводит к критике от близких мне людей.

Критика - довольно неприятная процедура, но это необходимо нам для того, чтобы лучше понять свои поступки, посмотреть на них со стороны. Не бойтесь критики - это путь к правильному решению!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 20.10.2013 23:45
Мотать страницу вверх