Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

"Что сейчас в моем холодильнике?"-спросите вы. А знаете, это очень необычный вопрос, и по ответу на него можно сформировать определенное мнение о человеке, о его мировоззрении и образе жизни. Шокирует, правда? А ведь действительно, ответы могут быть самые различные: для кого-то это простой перечень продуктов ( А-ля докторская колбаска, творог, сыр, овощи, недоеденный вчерашний ужин ),а для кого-то - холод и темнота, для одних это радость и предвкушение чего-то хорошего, а для других и вовсе пустота. Но пустоту нужно заполнять, и одни в конце концов заполняют её тем, что по душе, а другие так и не открывают холодильник, предпочитая лишь удовлетворять свои базовые физические потребности не используя его.

Ах да, простите, что касается моего холодильника. Знаете, в нем все, что мне по душе. Есть конечно и такие отделы, куда я редко заглядываю, они темные и возможно продукты в этих отделах весьма залежавшиеся, но есть и множество полок, где все, что мне нужно, что радует меня и дает мне силы начинать каждый новый день с верой в лучшее.

Знаете, я желаю всем, кто читает этот текст, побольше таких светлых полочек и отделов в своем холодильнике, где все на местах, где только качественные и свежие продукты, рождающие множество идей и надежд, и поменьше темных отделов, ведь продукты в них могут сгнить и в конце концов навредить всему холодильнику. Избавляйтесь от них как можно скорее, обновляйтесь, радуйтесь, живите!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.10.2013 16:05
Мотать страницу вверх