Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Такой простой – и в то же время такой сложный вопрос. Казалось бы, уверенный в себе человек всегда знает, чего он хочет, но сформулировать свои желания порой не под силу очень многим.

Что для меня важно в данный момент?

Успех на работе. Это неотъемлемая часть той жизни, в которой все гармонично и правильно. Это не только гарант высокого дохода, но и взаимоотношения с людьми, выстроенные на доверии и взаимовыгодных условиях.

Самосовершенствование. Без этого невозможно представить рост личности, без роста личности невозможно представить меня. По своей природе я – тот самый человек, который предпочтет купить новую интересную книгу, разобраться в интересующей области деятельности или приобрести новое умение, нежели потратить лишние средства на дополнительный кусок хлеба с маслом.

Выполнение обещаний, данных людям. Умение держать слово, на мой взгляд, крайне ценное и важное свойство, коим должен обладать любой уважающий себя человек как на работе, так и в личной жизни. Такая сфера деятельности, как копирайтинг, не менее требовательно к наличию у человека этого качества.

На этих трех китах и держатся все цели, формируемые мной на данный отрезок жизненного пути. Именно благодаря этим приоритетам я могу сказать, что более склонен управлять жизнью, чем она – мной.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.10.2013 18:14
Мотать страницу вверх