Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что будет,если кошки всего мира вдруг объединятся и решат начать войну против человечества? Скорее всего Вы скажете: "Странный вопрос". Пожалуй, я могу с Вами согласиться. Ведь над подобным вопросом задумывается не каждый человек на нашей планете. Честно говоря, повезет, если выясниться, что хоть кому-то еще, кроме как тех,кто писал этот текст на заказ, он приходил в голову. Но каким бы невероятным и смешным этот вопрос не казался на первый взгляд, можно серьезно поразмышлять на эту тему. А вдруг и правда наши пушистые котятки не такие уж и безобидные и милые, какими мы их считаем?

Многие скорее всего смотрели комедийный фильм "Кошки против собак", повествующий о том, что существует тайная кошачья организация, которая стремится к мировому господству, и противостоящая ей организация собак. Задумайтесь, вдруг наши кошки и правда ведут какую-то подпольную жизнь и планируют захватить власть на Земле? И что же нас ждет в таком случае, ведь мы полностью доверяем своим пушистым друзьям, относимся к ним как к друзьям или даже членам семьи. Мы не ждем от кошек никакого подвоха. И если они в один прекрасный день объединятся и восстанут против людей...это повергнет нас всех в шок, и никто не успеет даже понять, что происходит. Человечество проиграет эту войну, даже не успев начать ее.

Именно поэтому всегда будьте настороже, никому ведь не известно, что таится внутри шерстяной ушастой головы соседского или Вашего собственного кота...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2013 16:58
Мотать страницу вверх