Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Всякая работа важна. Пожалуй, я начну свое мини-сочинение именно с этой фразы. Ведь нет ненужных или неважных занятий. Просто есть интересное дело, а есть рутинное, обыденное. Вот такой работой я заниматься не люблю.
Я - творческий человек, а значит такие слова как "рутина", "обыденность", "скука" ко мне применить ну никак нельзя. Я люблю фантазировать, привносить что-то новое. Поэтому я и решила зарегистрироваться здесь, так как думаю, что заказы будут отличаться друг от друга.
Ведь и темы текстов, и их объемы, и стили написания обязаны быть разными. Это весомый плюс.Мне нравится неординарная, необычная работа.
Честно говоря, я не вижу смысла писать тут текст огромной величины. Главную мысль я все-таки выразила. Не люблю я скучную и однообразную работу, потому что мне нравится креативить, придумывать что-то новое. Я не могу все время сидеть на одном месте, не продвигаться вперед, а лишь выполнять задачи, которые передо мной ставят. Может это мой минус существенный, но я считаю наоборот. Я не люблю также офисную работу, потому что чувствую себя в таких должностях как рыба в аквариуме. Никаких перспектив, никакого интереса. Это совершенно не мое.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.10.2013 16:36
Мотать страницу вверх