Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Самое важное для человека - это жизнь! Как ужасно, если ты оказываешься на пороге смерти. Сейчас для меня непонятно, что я испытаю, узнав о страшном известии. Но, сразу возникла мысль о детях. Ведь, кроме своей жизни, я в ответе за моих детей и их будущее. Поэтому, последние три месяца я посвящаю им.

В нашем прогрессивном мире многое зависит от материального благополучия. И я должна научить своих детей тому, что умею сама. Что лучше всего воспринимает сейчас современный ребенок? Конечно, интернет. Но, не каждый из них знает, что с помощью написания статей можно зарабатывать. Писать статьи - это сложно. И мне придется научить будущего копирайтера грамотности, пунктуации, стилистики. Я найду для него лучший сайт копирайтинга и рерайтинга. Придется объяснить ему все правила работы на таком сайте.

Да, у моего сына могут быть и другие интересы. Он вырастет, начнет учиться любимой профессии. Но, умение работать с компьютером и интернетом не может быть лишним. Когда-то школа дала мне возможность научиться быстро набирать слова машинописным текстом. Я получила другую профессию, работаю по своей специальности. Но, любовь к написанию текстов осталась надолго. У меня хорошая природная грамотность. Я надеюсь, что мои сыновья унаследуют от меня эту черту.

Ничто не вечно. Моя жизнь закончится через три месяца. Но она продолжится в моих детях!

Автор: elena_1968

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2013 16:15
Мотать страницу вверх