Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Какая работа для вас является идеальной?

Найти идеальную работу не просто. Бывает ли такая? А что нужно для того, чтобы она стала таковой?

Мне кажется, что она должна быть связана с твоей профессией, с тем, чем ты занимался всю жизнь, чем овладел в совершенстве. Конечно же, твоя профессия – это твоя любимая работа, о ней ты мечтал, возможно, с детства, долгие годы совершенствовался. А самое главное - ты всегда знал, что твоя работа и ты очень нужны, ты приносишь пользу людям, результаты её радуют.

Но вот произошли в жизни перемены. Найди снова идеальную работу. Попробуй себя в качестве автора статей на одной из бирж копирайтинга. Turbo Text – одна из них. Она выгодно отличается от других тем, что автор сам выбирает задание, тема которого знакома, и есть уверенность в выполнении. Возможно, даже не имея опыта в этой сфере, ты сможешь продать свою статью. И пусть вначале деньги будут небольшие, но мысль о том, что ты снова востребован, твои рассуждения и знания интересны, да ещё за это платят – компенсируют твои потери, моральные и материальные.

Пиши – и придёт навык, войдёшь во вкус и снова обретёшь любимую работу. Совершенствуйся, пиши уникальные статьи – и принесёшь пользу, будешь снова нужен. А это ли не идеальная работа?

Автор: anoschko

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 18.10.2013 13:11
Мотать страницу вверх