Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

О, если все-таки бы я (не дай Бог конечно) узнала бы о скорой смерти, то самое главное, о чем я пожалела бы, так это о том что не смогла, а точнее не успела поднять на ноги своих сыновей, моих маленьких мальчиков, которых я хочу воспитать настоящими Мужчинами. И наверное по мужу скучать буду там...А может и не буду, там ведь говорят своя жизнь есть, ну конечно на этот вопрос точного ответа дать никто не может, но я предполагаю, что все-таки там жизнь есть. Иначе откуда берутся призраки, привидения и прочая нечисть, которую мой старший сын зовет коротко и ясно - БАБАЙКА))

Ну а если серьезно, то смерть это лишь продолжение нашей жизни - так говорили мудрейшие и я с ними полностью согласна. Ну если подумать, то куда-то ведь наши души должны деваться. Хотя в современном мире иногда посмотришь на человека и кажется что души-то у него и нет. Люди стали злыми и бессердечными, неизвестно как это все будет продолжаться и к чему приведет. То, что не к концу света это точно, уж его как раз мы и не дождемся, хотя каждый год нам так упорно его обещают. А ведь люди не задумываются что он уже настал - мы перестаем терять человеческий облик...

Ну это все размышления, а вообще о смерти я не задумываюсь - мне некогда, учусь на права, детей воспитываю и пишу тексты на заказ!)

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.10.2013 23:47
Мотать страницу вверх