Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Никогда бы не подумала, что люди могут меняться настолько кардинально. А уж тем более применительно к себе. Однако из взбалмошной девчонки, жившей одним днём всего лишь несколько лет назад, я вдруг превратилась в абсолютно серьёзного человека.

А причиной столь разительного изменения стал родившийся сынок. Не сразу, где-то через полгода я даже нашла ответ на вопрос, почему на день рождения принято дарить подарки. Этот вопрос меня терзал довольно долгое время, а всезнающая всемирная паутина не отвечала на него ничего вразумительного. Ответ же оказался до банальности прост: потому что именно в этот день человек сам сделал огромный подарок — принёс безграничное счастье своим родителям. И очень хочется порадовать его в ответ за это.

Рождение ребёнка также поспособствовало осуществлению мечты, в которой я сама себе боялась признаться. Наконец-то я начала самореализовываться. Бездушно выполняя поставленные на работе задачи раньше, теперь у меня появился шанс творить самостоятельно, без каких-либо грозных начальников сверху, рутинных обязанностей и бесконечных дедлайнов. Я начала вести свой блог и выкладывать туда статьи. Каждый полученный комментарий был как бальзам на сердце, любой отклик грел душу. Не знаю как, но однажды интернет меня вывел на биржи написания статей. Где я с удивлением обнаружила, что за твои творения есть много желающих заплатить.

Теперь вместо обычного замученного офисного сотрудника, которым я являлась 5 лет назад, родные видят хоть и так же замученную, но абсолютно счастливую мамочку, занимающуюся любимым делом и получающую за это неплохие деньги.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.10.2013 04:12
Мотать страницу вверх