Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Если после взаимодействия с каким-то человеком появляется досадное «послевкусие» напрасно потраченного времени, даже состояние полного упадка сил, если в процессе общения или, как вариант, просто безмолвного присутствия этой особы вытекающим из тебя потоком энергии, кажется, можно осветить небольшой город, значит, твой визави – энергетический вампир. Тип, редко встречающийся в чистом виде, но частично присутствующий практически в каждом из нас, обеспечивая нас «энергетическим» иммунитетом.

Считается, что тело человека окружает аура - невидимое глазу энергетическое поле, толщина и сила которого зависят от физического и психического состояния обладателя. Если в ауре имеются прорехи, значит, необходима энергия для ремонта ауры. И здесь важную роль играет источник «запчастей». Одним помогает наполнение сайтов уникальным контентом. Кто-то черпает энергию в медитациях, музыке, книгах, кинофильмах. А кто-то - в общении. И здесь очень важно не переусердствовать, чтобы не выпустить джина из бутылки. 

Если ты замечаешь, что при встрече с тобой после пары фраз у собеседника срочно находится куча неотложных дел, дело не в собеседнике. Это в тебе просыпается энергетический вампир, которого следует насытить каким-либо иным способом, например, купить лайки на фото Facebook. А если ты повстречаешь такого вампира – пойми, посочувствуй и прости его, деликатно предложи ему альтернативный источник энергии. И почувствуй на себе прилив энергии от сделанного тобой доброго дела.

Автор: lilyatar

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 16.10.2013 22:58
Мотать страницу вверх