Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Женщины... Какого быть женщиной, когда нет рядом достойного мужчины. Что такое достойный? Это когда достаточно его небольшого жеста, и по спине побежали мурашки. Когда невольно замечаешь, что слушаешься его! И даже не хочешь, и не собираешься ему перечить! Когда ему даже по столу не надо стучать, и так ясно, что он, только он один в доме хозяин. А магазин копирайтинга – всего лишь магазин!

Не так давно, в русском языке появилось новое понятие - БРУТАЛЬНОСТЬ. Как правило, этим словом характеризуют мужчин. Для женщин, которые находятся в поиске мужчины, и уже потеряли надежду найти достойную половинку, такая характеристика обычно является привлекательной и интригует.

И это неудивительно. Женщина нуждается в защитнике. В понятие «брутальный мужчина», вкладываются такие черты характера, как жесткий, уверенный в себе, сексуальный, крепкий.… Одним словом, мужик от и до! Именно то, чего так не хватает в нынешних мужчинах. И, подобно тому, как героиня фильма «Тарзан», предпочла умному, воспитанному, богатому жениху – мужчину, воспитанному зверями, даже не умеющему разговаривать и без гроша за душой, многие нынешние дамы с удовольствием повторили бы выбор этой девушки.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.10.2013 11:26
Мотать страницу вверх