Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Новая работа всегда заставляет человека столкнуться с рядом трудностей. Анализируя данный вид деятельности, я выделила для себя три основные проблемы, которые, на мой взгляд, могут возникнуть.

В работе, где границы твоей деятельности достаточно широки, основной трудностью, как я считаю, является найти тему, которая будет близка автору, потому что только тогда ее можно будет раскрыть для читателя доступно и интересно. Также немаловажно, чтобы статьи были качественными и заключали в себе определенный смысл, который не оставлял бы читателя равнодушным.

Конечно, для качественной работы нужно время, поэтому второй трудностью является его нехватка в наше время. Какой бы ни была тематика статьи, будь то состояние экологической среды или новое движение в мире электронной музыки, всегда есть та целевая аудитория, которая трепетно относится к этому вопросу и ожидает не поверхностной бессмысленной информации по этому поводу. Это требует некого анализа, статистики и, возможно, прогнозирования в этой теме, естественно для этого требуется время.

Из этой проблемы вытекает и третья – это конкуренция. Существует огромное количество людей, занимающихся такой же деятельностью. Очень важно не смешаться с толпой и сохранить свою индивидуальность, свежий взгляд на тему, писать уникальные статьи и быть интересным для читателя. В то же время, это хороший стимул для интенсивной деятельности.

Таким образом, любая новая работа таит в себе ряд трудностей, для кого-то они становятся непреодолимыми, а для кого-то лишь ступенью на пути к саморазвитию и победе!



Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2013 19:39
Мотать страницу вверх