Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Эта тема интересна тем, что обычно человек замечает изменения в тех, кто его окружает, человек видит, как меняются люди, при этом какие-то собственные изменения остаются в тени. Если подумать, как я изменился за последние 5-10 лет, и что поменялось в моей жизни, то, действительно, оказывается, что случилось много чего, и уж со стороны, наверняка, интересно было следить за мной.

Во-первых, сразу оговорюсь, что интервал в 5-10 лет – это очень много времени, за которое с каждым человеком, что-нибудь да случится, что может изменить человека, изменить его судьбу. Также можно сказать, что за такой интервал человек становится взрослее, опытнее и умнее, но все это подходит абсолютно к любому человеку. Что касается меня, то за последние 5-10 лет произошло очень многое: я окончил институт, начал работать, встретил свою любовь, но самое главное, что поменялось, это то, что я теперь не завишу от родителей и от их денег. Начав работать, появилась возможность снимать квартиру, чтобы жить вдвоем с девушкой, появилась самостоятельность, позволяющая мне самому решать, что я буду делать, куда буду тратить деньги и т.п. Внутри меня есть чувство ответственности за свою новую семью, я ощущаю уверенность в своих силах, а главное, есть желание развиваться, а также работать дальше именно в этом направлении.

Еще стоит сказать, что поменялось отношение к друзьям, если раньше хотелось как можно больше добавить друзей Вконтакте, то сейчас понимаешь, что лучше иметь 2-3 реальных друзей, чем 200-300 виртуальных.

Резюмируя, отмечу, что всегда необходимо оглядываться назад, смотреть, что и как поменялось, нужно сравнивать с тем, как было раньше, и планировать будущее.


Автор: PZV

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.10.2013 16:19
Мотать страницу вверх