С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Получив такую тему для тестового задания - С каким законом природы вы категорически не согласны?, я сразу словила себя на мысли, а ведь наверное ни кто никогда об этом и не задумывался. Сразу возникает ответ - ну и правильно. Ведь, как можно не согласится с каким-то из законов природы, в которой каждый из нас был РОЖДЕН. Природа - это все то, что нас окружает, это то в чем мы живем. А самый главный фактор - это то, чем мы дышим. Абсолютно все в ней (в том числе и ее законы) продумано тщательно и до мелочей, что указывает на величайшую мудрость ее Создателя.

Еще совсем маленькими мы не понимали законы природы, но повзрослев, каждый из нас понимает, что и природе, когда-то приходит свой конец. Даже деревце, растущее в природе может завянуть и погибнуть, если за ним не ухаживать. А что, уже говорить о тех живых существах, у которых есть всего лишь "короткий срок" жизни на нашей Земле?! Невозможно не согласится с законами природы...такова наша жизнь.

Единственное, что печально, что человек не согласовывает свои действия с законами природы. Если бы люди, помнили об этом, то весь мир навсегда бы остался экологически - чистым. Но обращать внимание на законы природы большинству современных людей некогда, а, значит, мы по-прежнему усугубляем проблемы с чистотой воздуха, воды и множество других. Но у каждого человека на этот счет, конечно, свое мнение.

И на последок я скажу...очень здорово, что есть в нашем мире интернет, где есть НАПИСАНИЕ СТАТЕЙ ДЛЯ САЙТА, которое можно выложить во всеобщее обозрение, и тем самым дать людям понять, что если кто-то и не захочет принимать законы нашей матушки-природы, то пусть это столкновение не станет очередной катастрофой на нашей Земле, их у нас очень много. У нас одна жизнь, одна природа, один воздух...


Автор: krisdior888

Оценка: 2

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 15.10.2013 11:35
Мотать страницу вверх