Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Пожалуй, каждая девушка представляет себе романтический вечер как нечто особенное, порой, эта картина расплывчата и неясна, но вот приходит этот момент, которому предшествовала такая долгая подготовка... А может, он стал стихийным? Еще днем я не думала, что меня ждет что-то волшебное. Все было так скучно, серо и обыденно... Грело душу лишь то, что дома ждет любимый человек. Я невольно улыбаюсь, отводя взгляд от монитора в окно. Сегодня на редкость пасмурный день, не люблю такую погоду.

В шесть вечера я спускаюсь из офиса вниз, на стоянке ждет знакомый автомобиль. Привычно приветствуя поцелуем любимого, я сажусь рядом с ним. Машина трогается с места, все увеличивая скорость. Но что это? Мы едем совсем не по знакомому мне пути...

Автомобиль остановился у обочины, а дальше простиралось поле. Я вышла из автомобиля, а мой спутник замешкался, доставая что-то из багажника. Это были фонари... Бумажные небесные фонарики, так любимые мной.

Я подошла к любимому, а он протянул мне один из уже зажжённых фонариков. Мы одновременно отпустили их. Огоньки медленно поднимались ввысь, а я стояла, прижавшись к плечу своего спутника и чувствовала, как он ласково обнимает меня. Это был лучший вечер в моей жизни.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.10.2013 00:07
Мотать страницу вверх