Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Три желания в копилке -это не очень много или всё-таки ощутимо?! Скорее, последнее, тем более, что и одного продуманного достаточно, чтобы что-то изменить в окружающей действительности. Перевод его в плоскость практическую - само собой, но для начала -ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАННОЕ ЖЕЛАНИЕ. Моё, под номером один -глобально -классическое - "мир во всём мире". Сложно, зависит уж точно не только от меня...Зато его исполнение поможет каждому из нас жить в привычной череде событий, находиться рядом с близкими людьми, ставить новые цели и делать всё для их достижения...

Второе, окрашено нежным колором и озвучено звонким ребячьим смехом. Рождение ещё одного малыша (братика или сестрёнки для моей дочери Марины). Для кого -то, возможно, банально, а для меня -целый мир.

О желании третьем (творческом) и рассказывать нужно креативно. Хочется открыть авторскую школу под названием " Город Сочи(нений)". Нестандартное учебное заведение для тех, кто любит жить в отрыве от прозы. Для тех, кому нравится рифмовать и делиться собственным видением происходящего вокруг. Для тех, кому не по душе автоматическое наполнение контентом. Собственно, её потенциальные выпускники -это люди, которые не принимают заимствований, они идут своей дорогой и, как правило, добиваются успеха.

Если Вам нравится моя тропа желаний -нам по пути!

Автор: Тананда

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.10.2013 09:49
Мотать страницу вверх