С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Английский актер, профессиональный пианист, сценарист, режиссер, продюсер, писатель и певец, а если бы еще предоставлял услуги по наполнению сайта контентом, цены бы ему не было, мистер Джеймс Хью Кэлам Лори, в простонародье Хью Лори. А кто это вообще? Схожая реакция была и у меня, в тот момент, когда меня усадили перед экраном телевизора и включили сериал "Доктор Хаус", выражение моего лица демонстрировало всю степень недовольства, совершаемыми над личностью насильственными действиями. Перспектива смотреть очередной сериал про то, как супер-мега-чудо врач спасает миллионы жизней за одну серию, продолжительностью от силы минут 40, мне казалось немыслимой пыткой. И вот, действие на экране начинается – "Камера! Мотор!".

Природное любопытство и жажда разоблачения сыграли свою роль - изучение биографии актера последовало незамедлительно. Для меня стало открытием, во-первых, то, что Хью Лори англичанин! Никогда бы не подумала, что можно так виртуозно имитировать американский акцент, с которым он разговаривает на протяжении всего сериала. Следующим сюрпризом стало то, что помимо актерского таланта он обладает еще и музыкальным. Интерес к этому человеку возрастал с каждой минутой. Музыка, которую он исполняет, фильмы, в которых он снимается – все это было пересмотрено и переслушано. Не хватало только плакатов с его изображением по всей комнате.

С огромным удовольствием взяла бы у мистера Лори интервью и постаралась бы выведать как можно больше. Он яркое подтверждение высказывания - "Талантливый человек талантлив во всем!".


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.10.2013 19:50
Мотать страницу вверх