От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Безусловно ответ для каждого будет свой. Для кого-то хобби на которое всегда находит время (спорт, творчество, развлечения) , это могут быть моменты в жизни, которые он хочет проживать снова и снова (отлично проведенный вечер в кругу друзей, победа в игре, отпуск за границей), а для кого-то это работа (которую ты делаешь с удовольствием, какой-нибудь дизайнер одежды, пишешь тексты на заказ, либо рутина с пятидневным режимом и злым начальником и ты не можешь уйти от нее из-за ипотеки, кредита на машину и т.д.).

Людям нужны эти "зависимости", "привычки". Это то, что формирует их как личностей, иначе все свелось бы к животному миру.

Лично я никогда не смогу отказаться от семьи! Это самое важное и близкое что есть у тебя в жизни. И нельзя от нее уходить, хоть она и сможет это простить.

Любовь. В наше время безрассудства и некой распущенности, многие стали просто напросто отворачиваться от этого прекрасного чувства. Чувство с которым у тебя появляется второе дыхание, крылья, необъяснимые силы.

От нашей планеты. Как можно сказать "нет", когда стоишь на белоснежном песке, окрашенном немного в оранжевый цвет от приближающегося заката, медленные волны с успокаивающим, как шепот, звуком прибоя, легкий морской ветерок с ароматом близ растущих тропических цветов. Как такому можно сказать "нет"? Это лишь одно из миллиона описаний нашей планеты, с ее шикарными видами, которыми можно наслаждаться вечность. От таких произведений природы мне было бы сложно отвернуться.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.10.2013 12:46
Мотать страницу вверх