Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Сижу, задумчиво уставившись в монитор. Муж заглядывает через плечо и хмыкает: "Тырят их с капустных грядок". У меня же в голове после бессонной ночи, проведённой в поиске качественной биржи статей, вертится - значит аисты наглые рерайтеры, страдающие склонностью к плагиату.

Выгоняю мужа в направлении куда он там собирался и отправляюсь искать вдохновения у детской кроватки. Да - да, у нас есть детская кроватка. В кроватке лежит подарочек от аиста. Щекочу пятку и спрашиваю: "Где же тебя аист взял?"

И если хорошенько поразмыслить и вспомнить события трёхмесячной давности, то вообще - при чём тут аист?! Не было этой птицы в родзале! То, что анестезиолог был худощав и длинноног, ещё ничего не значит.

В окно бьётся ветка, роняя остатки пожухлых листьев. Царапает стекло, отбрасывает на стол дёрганые тени. Бытие определяет сознание, тест Роршаха я бы прошла на отлично - на столе прыгают и кланяются пара симпатичных аистов с маленькими узелками в клювах.

Где же ваш домик, аисты? Где вы живёте и где берёте маленьких младенчиков. Как узнаёте, кому принести три килограмма тёплого счастья, сводя с ума всю женскую половину планеты?

Параллелепипед системного блока, площадь монитора и пластиковая фрамуга окна ограничивают мои взгляды на жизнь. Бытие определяет... Но взорвись всё это миллиардом цветных искрящихся осколков, в свете отбрасываемой ими радуги за освободившимся горизонтом откроется зелёная поляна. На поляне стоит маленький домик с белёными стенами и резным крылечком, обсаженным настурциями и шиповником. На крыше домика несуразным колесом смотрится гнездо с парой величавых аистов. Сложив могучие белоснежные крылья, они смотрят вдаль, выискивая что то, одним им ведомое. Усмотрев это что то, они спускаются к крылечку, подхватывают осторожно маленький свёрток с торчащей из него голой пяточкой и, взмахнув крыльями, поднимаются в небо.

У них такие огромные, сияющие и ослепительно белые крылья..


Автор: Нимка

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2013 11:14
Мотать страницу вверх