Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Люди издавна любовались на звезды и мечтали побывать на одной из них. Лично меня больше других привлекает Венера — планета, которая сияет ярче, чем другие звезды, мерцающие на земном небосводе. Иногда она хорошо видна в розовых лучах восходящего или заходящего солнца. Древние греки назвали ее Фосфором — «светоносной».

Интересен тот факт, что Венера – единственная планета из всех объектов Солнечной системы, которая вращается по часовой стрелке. Она плотно окутана облаками, и тем самым еще больше манит меня своей неизвестностью. Очень хотела бы "привенериться" на поверхность планеты и погулять по ней. Уже известно, что она испещрена многочисленными кратерами и разломами. На ней есть горы и плоскогорья. Интересно, они сильно отличаются от земных? Они кажутся мне такими загадочными...

Существует мнение, что женская энергетика соответствует Венере, а мужская – Марсу. И неудивительно: Марс – покровитель воинов, а Венера —влюбленных. Скорее всего, именно поэтому она столь привлекательна для меня. Я очень хотела бы найти ту тонкую нить, которая связывает два совершенно противоположенных пола. Если бы я побывала на Венере, быть может, я нашла б там разгадку неизменного притяжения и в то же время причину вечного противоборства двух полов.

Не исключено, что на Венере уже сейчас существует жизнь. Вполне возможно, что жители Венеры, так же как и мы создают сайты и продвигают их в Глобальной сети на первые позиции поиска. А кто-то, наверное, имеет и свой магазин контента. Ученые утверждают, что там суровые условия для жизни, но я верю: в будущем люди все же смогут приспособиться к суровым атмосферным условиям Венеры и мы сможем узнать существуют ли там братья по разуму. Кто знает, что нас ждет через 50 лет, и насколько будут развиты технологии? Ответ на этот вопрос нам пока неизвестен.


Автор: Dina77

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2013 18:22
Мотать страницу вверх